Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

программа молодая семья

#3575
[ Рейтинг: 0] Re: программа молодая семья 12 г., 7 мес. назад
Рекомендую вам обратиться в управление капитального строительства Липецкой области, они кураторы этой программы.ОБУ "УКС Липецкой области" 398001, г. Липецк, ул. Скороходова, 2 Начальник Щербаков Михаил Александрович тел. 22-40-27 (факс) e-mail: lukc@admlr.lipetsk.ru
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3570
[ Рейтинг: 0] Re: программа молодая семья 12 г., 7 мес. назад
скажите пожалуйста какая сумма мне с ребенком пологается? они говорят что 700 000 руб и ораничивают меня только измалковским районом!!!! на какой закон мне сылаться что строиться я могу в других районах ? а в самом городе я могу взять квариру в ипотеку ? липецк! проживаю в области!! я Вам очень благодарна!!
очень жду ответ!!!!!
#3566
[ Рейтинг: 0] Re: программа молодая семья 12 г., 7 мес. назад
Нет субсидию можно потратить только на погашение ипотечного кредита.Жилье можно приобрести в любом районе Липецкой области.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3563
программа молодая семья 12 г., 7 мес. назад
[size=4][/size] добрый день !! сейчас я здаю документы на программу молодая семья осталось взять выписку со своего счета ч то я платежеспособна у меня не полная семья я и дочка (1 годик) от нас просят счет 200000 руб и ставят на очередь в дальнейшем я хочу взять потребительский кредит на покупку жилья в другом городе у меня вопрос могут ли эти деньги от государства пойти на поашение кредита потребительского?????????? в своем районе я строиться не хочу вторичног жилья у нас нет, и как я еще могу использовать эту выплату помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! проживаю в лиецкой обл измалковского района учусь на юр факе!!
ольга


Добавить ответ