Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа "Молодая семья-доступное жилье"

#3588
[ Рейтинг: 0] Re: Программа "Молодая семья-доступное жилье" 12 г., 7 мес. назад
Нет, если вы не можете подтвердить свои доходы, то банк не одобрит вам кредит, а это основное условия, так как средствами субсидии можно либо заплатить первый взнос при ипотечном кредитовании, либо частично погасить кредит. В вашем случае, если на каждого члена семьи приходится кв.м менее учетной нормы, установленной в том районе, где вы проживаете, то вам нужно встать на очередь как нуждающимся в улучшении жилищных условий для получения муниципального жилья.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3587
Программа "Молодая семья-доступное жилье" 12 г., 7 мес. назад
Здравствуйте!Какие документы надо на эту программу.Моему мужу 32 года,мне 30 лет.Муж,отец-одиночка(1-я жена умерла).Сыну его 9 лет,а недавно у нас родилась общая дочка.Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске.Муж работает неофициально(без трудовой книжки).Кредит и ипотеку нам нигде не дают.Справку 2-НДФЛ нигде мы не возьмем.Живем в съемной квартире.Хотелось бы свое жилье.Подходим мы в эту программу или нет? Спасибо заранее.............
Светлана


Добавить ответ