Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

я мать троих детей. двое первых детей от первого брака. .

#3604
[ Рейтинг: 0] Re: мне 27 лет, а мужу 30. я сейчас не работаю, год назад работала учителем, но жили в другой области. муж работает на металлургическом комбинате 12 г., 7 мес. назад
Решение за вами
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3603
[ Рейтинг: 0] Re: мне 27 лет, а мужу 30. я сейчас не работаю, год назад работала учителем, но жили в другой области. муж работает на металлургическом комбинате 12 г., 7 мес. назад
спасибо большое за информацию. Мы наверно даже пытаться не будем. все равно к чему-нибудь прицепятся.
Лилия
#3599
[ Рейтинг: 0] Re: мне 27 лет, а мужу 30. я сейчас не работаю, год назад работала учителем, но жили в другой области. муж работает на металлургическом комбинате 12 г., 7 мес. назад
Если эту информацию даст регпалаита, то будут.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3597
[ Рейтинг: 0] Re: мне 27 лет, а мужу 30. я сейчас не работаю, год назад работала учителем, но жили в другой области. муж работает на металлургическом комбинате 12 г., 7 мес. назад
мы по закону имеем право проживать в 1/2 части дома- это 40 кв.м.,получается по 8 кв.м. на человека. по этим расчетам мы признаемся нуждающимися? будут ли учитываться то, что у меня в другой области имеется дом под снос и небольшой участок?
Лилия
#3596
[ Рейтинг: 0] Re: мне 27 лет, а мужу 30. я сейчас не работаю, год назад работала учителем, но жили в другой области. муж работает на металлургическом комбинате 12 г., 7 мес. назад
Если вы продатите дом до получения субсидии, то это может рассматриваться как намеренное ухудшение жилищных условий и вы в течение 5 лет не сможете участвовать ни в одной из жилищных программ. Если у вас на каждого члена семьи кв.м менее учетной нормы, то вас могут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий и вы сможете участвовать в программе "О государственной поддержке в обеспечении жильем молодых семей на 2011 - 2015 годы"
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3594
[ Рейтинг: 0] мне 27 лет, а мужу 30. я сейчас не работаю, год назад работала учителем, но жили в другой области. муж работает на металлургическом комбинате в 12 г., 7 мес. назад
мне 27 лет, а мужу 30. я сейчас не работаю, год назад работала учителем, но жили в другой области. муж работает на металлургическом комбинате в Липецке водителем.
Лилия
#3592
[ Рейтинг: 0] Re: я мать троих детей. двое первых детей от первого брака. . 12 г., 7 мес. назад
Сколько лет вам и супругу, где живете и в какой сфере трудитесь?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3591
я мать троих детей. двое первых детей от первого брака. . 12 г., 7 мес. назад
Сейчас со вторым мужем проживаю в селе. у него дом 80 кв.м, но по решению суда о разделе имущества его с первой женой половина дома отошла ей.получается 40 кв.м.нас 5 человек. мы хотим продать дом и начать строительство своего дома. возможно ли нам получить субсидию по программе "Развитие села..."? я недавно услышала об этой программе и не знаю, стоит ли собирать документы?
Лилия


Добавить ответ