Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

могут ли признать нуждающимся в улучшении жилищных условий

#3648
[ Рейтинг: 0] Re:могут ли признать нуждающимся в улучшении жилищных условий 12 г., 6 мес. назад
Из общей.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3647
[ Рейтинг: 0] Re:могут ли признать нуждающимся в улучшении жилищных условий 12 г., 6 мес. назад
Валентина Геннадьевна, спасибо за ответ. Подскажите, а расчет нормы выполняется исходя из общей или жилой площади квартры?
Ольга
#3634
[ Рейтинг: 0] Re: могут ли признать нуждающимся в улучшении жилищных условий 12 г., 7 мес. назад
Ольга если на каждого члена семьи приходится менее учтной нормы квадратных метров, то можете. Учитывается вся площадь в совокупности как на условиях социального найма, так и в собственности. Учетная норма устанавливается органом метного самоуправления в том районе, где вы живете.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3633
могут ли признать нуждающимся в улучшении жилищных условий 12 г., 7 мес. назад
Здравствуйте! Я хочу узнать могу ли расчитывать на признание нуждающейся в улучшении жилищных условий и участие в льготных программах покупки жилья, если проживаю с мужем, дочерью в квартире родителей. Квартира (69 кв.м) приватизирована на родителей, я, дочь и родители прописаны в этой квартире, муж в квартире своей матер (тоже не имеет доли в квартире).
Ольга


Добавить ответ