Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

нуждаемость в улучшении жилищных условий

#3677
[ Рейтинг: 0] Re: нуждаемость в улучшении жилищных условий 12 г., 7 мес. назад
Ольга для признания нуждаемости должно быть менее 12 кв.м на человека в вашем случае. Учитывается как собственность, так и жильё на условиях социального найма. Попробуйте через МФЦ запросить справки о наличии такого жилья на всех членов своей семьи, если получится менее 12 кв.м, тогда и обращайтесь для постановки на учет, эти справки вам все равно придется представлять.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3676
нуждаемость в улучшении жилищных условий 12 г., 7 мес. назад
Здравствуйте! Я из Ижевска. Моя семья состоит из 5 человек (я, муж и 3 детей).Мы проживаем в 2х комн.квартире (48 кв.м),собственником которой является свекровь(квартира приватизирована только на нее). В квартире свекрови прописаны: она,мой муж и 3 моих детей.У меня в собственности есть 1 комн.кв.(30 кв.м),где я и прописана.Свекровь живет в моей квартире, а я с семьей в ее.Как вы считаете, признают ли нас нуждающимися в жилье для покупки 3х комн. квартиры по льготной цене?(норма жилплощади на 1 чел. в Удмуртии 12 кв.м)Если нет,то что вы нам можете посоветовать?
ольга


Добавить ответ