Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Гараж

#3749
[ Рейтинг: 0] Re:Гараж 12 г., 6 мес. назад
Тогда требовать решение вопроса при помощи собрания членов кооператива.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3745
[ Рейтинг: 0] Re:Гараж 12 г., 6 мес. назад
Добрый день.Хотел спросить у вас .У меня есть гараж на кольце трубного капитальный три недели назад вдоль гаражей выкопали траншеи и ямы я пошёл к начальнику кооператива спросить в чём дело он ответил обрыв кабеля ищут об этом никто нас заранее не предупреждал около гаражей каждый заливал бетоном покупал асфальт за свои деньги а они всё перерыли.Скажите кто это всё будет исправлять и какое время по закону могут разрыты ямы.В гаражи люди не могут поставить и выгнать машины третью неделю. Зарание благодарю вас за ответ. Гараж у нас не приватизирован,что делать тогда
Андрей
#3683
[ Рейтинг: 0] Re: Гараж 12 г., 7 мес. назад
Вам нужно выяснить какая организация проводит земляные работы, есть ли у нее на это разрешение, не покажут, обращайтесь в управление главного смотрителя г.Липецка выясняйте у них. или обращайтесь в прокуратуру. Если выясните название организации обращайтесь в суд на возмещение материального ущерба, желательно от каждого собственика гаража отдельно. Есть один нюанс, в чьей собственности земля возле ваших гаражей, если муниципальная будут сложности с восстановлением. Может быть и так, что какой-то частник нанял фирму "Рога и копыта" и просто прокладывает себе через ваши гаражи коммуникации от какого-то крупного дома или объекта и работы проводятся вообще без разрешений.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3682
Гараж 12 г., 7 мес. назад
Добрый день.Хотел спросить у вас .У меня есть гараж на кольце трубного капитальный три недели назад вдоль гаражей выкопали траншеи и ямы я пошёл к начальнику кооператива спросить в чём дело он ответил обрыв кабеля ищут об этом никто нас заранее не предупреждал около гаражей каждый заливал бетоном покупал асфальт за свои деньги а они всё перерыли.Скажите кто это всё будет исправлять и какое время по закону могут разрыты ямы.В гаражи люди не могут поставить и выгнать машины третью неделю. Зарание благодарю вас за ответ.
Андрей


Добавить ответ