Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Полагается ли нам что-то???

#3698
[ Рейтинг: 0] Re:Полагается ли нам что-то??? 12 г., 7 мес. назад
Если будете зарегистрированы в Липецке то менее 13,5кв.м обращаться ул.Советская,1 управление по учету и распределению жилья, а если в районе, то менее 15 кв.м, обращаться в администрацию района
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3697
[ Рейтинг: 0] Re:Полагается ли нам что-то??? 12 г., 7 мес. назад
Если я правильно поняла мы должны быть прописаны в одном месте, и на человека по норме приходится 15 кв. м. Не подскажите ли вы куда обращаться надо?
Екатерина
#3696
[ Рейтинг: 0] Re: Полагается ли нам что-то??? 12 г., 7 мес. назад
Вам нужно встать на учет на улучшение жилищных условий. Для этого вам нужно быть зарегистрироваными в одном муниципальном образовании и чтобы на каждого члена семьи приходилось кв.м менее учетной нормы, установленной в этом муниципальном образовании. Тогда вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и вы сможете участвовать в одной из 4 жилищных программ Липецкой области под условия которой подойдете по возрасту или по месту работы. Об условиях жилищных программ можете прочитать в рубриках жилищный и квартирный вопрос, я там подробно о них рассказываю.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3695
Полагается ли нам что-то??? 12 г., 7 мес. назад
Добрый день. Хотелось бы узнать попадаем мы с мужем под какую либо программу поддержки? Живем мы в селе в Липецком районе в доме у родителей мужа, в доме я не прописана,прописаны муж с ребенком(муж имеет долю в доме).А я прописана В Липецке и имею по приватизации 1/2 квартиры(приерно 9кв. метров).По возрасту нам нет и 30. Строим дом в селе где и живем,полагается нам что ли бо на поддержку при строительсте или как молодой семье. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,ребенку 1,5 года.Муж официально не работает.
Екатерина


Добавить ответ