Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

армия

#388
[ Рейтинг: 0] Re:армия 13 г., 3 мес. назад
До тех пор пока вас не вызовут повесткой и не вручат её лично под подпись, ответственности за уклонение вы не подлежите.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#387
[ Рейтинг: 0] Re:армия 13 г., 3 мес. назад
но дело в том что я не вствал на учёт в военкомат , и не разу меня не приглошали.
саша
#385
[ Рейтинг: 0] Re: армия 13 г., 3 мес. назад
Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане: а) обучающиеся по очной форме обучения в: имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях по образовательным программам среднего (полного) общего образования, - на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет; имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет; Наличие или отсутствие прописки (регистрации места жительства) не влияет на обязанность срочной военной службы.Так что и призовут,и военный билет выпишут.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#383
армия 13 г., 3 мес. назад
могут ли забрать в армию без прописки на паспотре ? в сельсовете есть прописка а в паспотре нет . и ещё нет полного образования не закончил 9-й класс.
саша


Добавить ответ