Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

земельные отношения

#4781
[ Рейтинг: 0] Re: земельные отношения 11 г., 7 мес. назад
Вопрос проблемный, нучно уточнять границы, в том числе, возможно и в судебном порядке, нужна помощь, обращайтесь.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#4780
[ Рейтинг: 0] Re:земельные отношения 11 г., 7 мес. назад
Добрый день! У нас такая ситуация:Оформляем участок в собственность,который ранее выделила администрация Грязинского района под строительство.геодезисты сделали съемку участка со спутника,мы понесли эти док-ты в кадастровый отдел, а они нам говорят, что у нас наложения с участками напротив,причем вина геодезиста,который делал им план.Нашли этого геодезиста, он нам говорит,"ну да, я ошибся.подавайте на них в суд, а они там как хотят, пусть хоть на меня подают"Как же нам теперь быть?У нас все стоит на месте,мы не знаем что и делать.Но нужно срочно оформить участок, так как нам поступить, что бы это все не затянулось?И куда обращаться для составления иска,если все-таки придется подавать в суд?
Елизавета с Казинка
#4132
[ Рейтинг: 0] Re: земельные отношения 12 г., 3 мес. назад
Обращайтесь
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#4131
[ Рейтинг: 0] Re: земельные отношения 12 г., 3 мес. назад
спасибо
наталия
#4130
[ Рейтинг: 0] Re: земельные отношения 12 г., 3 мес. назад
Это зависит от ваших документов и мнения судьи после их изучения.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#4129
[ Рейтинг: 0] Re: земельные отношения 12 г., 3 мес. назад
А подскажите пожалуйста какого может быть решение суда?
Наталия
#4128
[ Рейтинг: 0] Re: земельные отношения 12 г., 3 мес. назад
Вопрос решается в судебном порядке, нужно смотреть ваши документы. Если живете в Липецкой области, обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#4124
земельные отношения 12 г., 3 мес. назад
При проведении межевания земельного участка между мной и моей соседкой возник спор о принадлежности небольшого участка. Соседка утверждала, что этот участок принадлежит ей, но не используется ею в связи с отсутствием необходимости. По этой причине она не возражает, чтобы участком пользовалась я, на условиях аренды. Я объясненила ей, что в течение 25 лет ежегодно кошу на этом участке траву и, следовательно, участок должен принадлежать мне на праве собственности.
Наталия


Добавить ответ