Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Участие в жилищных программах Липецка

#4465
[ Рейтинг: 0] Re: Участие в жилищных программах Липецка 12 г., 1 мес. назад
:)
материнский капитал, недвижимость, раздел имущества, семейное право, миграционные вопросы
#4462
[ Рейтинг: 0] Re: Участие в жилищных программах Липецка 12 г., 1 мес. назад
Все сводится к одному :) Спасибо за консультацию!
Максим
#4461
[ Рейтинг: 0] Re: Участие в жилищных программах Липецка 12 г., 1 мес. назад
Женится и зарегистрировать у себя супругу, если она не будет собственником :). Если серьёзно, других вариантов пока вы не женаты я не вижу, продать или подарить собственность тоже нельзя, тогда это будет намеренное ухудшение жилищных условий.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#4460
[ Рейтинг: 0] Re: Участие в жилищных программах Липецка 12 г., 1 мес. назад
Посоветуйте как можно поступить в данном случае или вариантов на положительный результат нет ?
Максим
#4455
[ Рейтинг: 0] Re: Участие в жилищных программах Липецка 12 г., 1 мес. назад
Максим, для участия в любой жилищной программе одно из самых важных условий= нуждаемость в улучшении жилищных условий, т.е. на каждого члена семьи должно приходится менее 13,5 кв.м. (по г.Липецку) в собственности или по договору социального найма (муниципального неприватизированного жилия), у вас же в собственности 16,9. Следовательно нуждающимся вас не признают.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#4454
[ Рейтинг: 0] Re:Участие в жилищных программах Липецка 12 г., 1 мес. назад
В Липецке
Максим
#4453
[ Рейтинг: 0] Re: Участие в жилищных программах Липецка 12 г., 1 мес. назад
Где живете?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#4452
Участие в жилищных программах Липецка 12 г., 1 мес. назад
Здравствуйте! Могу ли я учавствовать в программах по улучшения жилья. Мне 24 года не женат имею в собственности 1/3 квартиры (площадь 50,7 прописано 4 человека)
Максим


Добавить ответ