Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Ипотека

#4833
[ Рейтинг: 0] Re: Ипотека 11 г., 5 мес. назад
Регистрация должна быть постоянная , ограничения по возрасту не действуют только на работников бюджетной сферы.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#4832
[ Рейтинг: 0] Re: Ипотека 11 г., 5 мес. назад
Скажите до 35 лет действует программа?И регистрация по месту жительству обязательна постоянная?Дело в том что у меня временная
Липецк
#4831
[ Рейтинг: 0] Re: Ипотека 11 г., 5 мес. назад
Если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставят в очередь, вы сможете принять участие в одной из жилищных программ, только в этом случае при рождении ребенка вам спишут стоимость 18 кв.м. Если вы возьмете ипотеку самостоятельно, то никаких субсидий не получите.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#4830
Ипотека 11 г., 5 мес. назад
Здравствуйте,я мать одиночка,мне 30 лет,квартира съемная,работаю,скажите,если я возьму ипотеку в сбербанке на приобретение жилья и в планах родить на след год второго ребенка,мне спишут 18кв м при рождении второго ребенка?и материнским капиталом часть погасить ипотеку?
Липецк


Добавить ответ