Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Жильё

#4889
[ Рейтинг: 0] Re:Жильё 11 г., 3 мес. назад
На учет ставят по месту постоянной регистрации. Для определения нуждаемости в улучшении жилищных условий считается общая площадь имеющая у всех членов семьи находящаяся в собственности или на условиях социального найма (муниципальное жилье).
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#4887
[ Рейтинг: 0] Re:Жильё 11 г., 3 мес. назад
Подскажите,а если у меня имеется постоянная (штамп в паспорте) прописка,но я там не проживаю и никаких прав на нее не имею будет она влиять на постановку на очередь? также у меня есть временная регистрация,где я проживаю с 1997 года.
Липецк
#4886
[ Рейтинг: 0] Re: Жильё 11 г., 3 мес. назад
Обратитесь в управление по учету и распределению жилья г.Липецка (ул. Советская,1)
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#4885
Жильё 11 г., 3 мес. назад
Здравствуйте!В 1997 г.я вместе с мамой и братом приехала из Казахстана в Липецк.Мы проживали в общежитии,мама умерла и брат оформил надо мной опеку.В общежитии у меня временная регистрация,которую каждый год продливали. Сейчас мне 20 лет. И возникает вопрос о моем выселение, своего постоянного жилья у меня нет. Подскажите куда мне обратиться, и где встать на очередь на квартиру? Заранее благодарна!
Липецк


Добавить ответ