Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Гоняют по врачам

#557
[ Рейтинг: 0] Re: Гоняют по врачам 12 г., 11 мес. назад
В данной ситуации нужно обратиться с жалобой к председателю призывной комиссии и подать в суд на неправомерные действия сотрудника медицинской комиссии
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#493
Гоняют по врачам 13 г. назад
Здравствуйте! Проблема в том что меня гоняют по врачам уже полгода. Прошел Хирурга, невролога, ладно с ними все понятно. Терапевт направил на ВЭМ, СМАД, узи сердца, окулист, узи почек, кровь из вены. Все это конечно с проходами терапевтом кардиологов и других врачей. Все сделал, все прошел потратил пол года. Прихожу и что мне говорят? У тебя не достаточно обследований... Проходи еще кровь из вены, кровь на сахар, мочу утром мочу в течение дня узи щитовидки ОПЯТЬ окулиста ОПЯТЬ узи почек ОПЯТЬ ЭКГ ОПЯТЬ кровь из вены Я извините собачка чтоли чтобы туда суда бегать и так полгода потерял. Читаю форумы пишут я прошел смад вэм и окулиста дали военник и везде так. ЗАЧЕМ И НА..Я мне сдавать мочу? Слышал про такую фразу "я тебя загоняю по мед обследованием и не получишь военник пока 27 не будет"(мне лично не говорили но именно так и происходит) Разве это правильно что врач каждый раз не принимает акт с уже готовыми обследованиями? "черным по белому написано" ГБ 1 риск 2 че то че то. Если я сдам мочу и там будет все нормально это что изменит диагноз? Покажет что ВЭМ СМАД опытнейшие окулисты и кардиологи были не правы? Если нормальный врач поставил по уже имеющимся обследованиям заключение о болезни почему военкоматскому врачу этого мало? Можно ли добиться через суд увольнения этого врача и отсудить лвиную долю того что я бы мог заработать работая я эти пол года а не бегая по врачам? Или хотя бы поменять врача на нейтрального по отношение ко мне и бывшему врачу? Пусть он и поставит мне гребанную подпись о не годности... П.с. больше нету нервов, я не собираюсь бегать опять по врачам еще и ссаться в баночки и кровь свою сдавать. Сообственно не зависимо от результата принципиально не буду проходить то что мне дописали, потому что то что требовалось я сделал и точка.
Валерий


Добавить ответ