Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

покупка муниципальной квартиры

#4992
[ Рейтинг: 0] Re:покупка муниципальной квартиры 10 г., 11 мес. назад
Не может.
материнский капитал, недвижимость, раздел имущества, семейное право, миграционные вопросы
#4991
[ Рейтинг: 0] Re:покупка муниципальной квартиры 10 г., 11 мес. назад
а управляющая компания может поменять квартиросъемщика и при каких условиях?
Елец
#4989
[ Рейтинг: 0] Re: покупка муниципальной квартиры 10 г., 11 мес. назад
По закону нельзя купить муниципальное не приватизированное жилье, поэтому простите, но консультации по нарушению законодательства мы не предоставляем, обратитесь к риелторам, может там помогут :woohoo:
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#4986
покупка муниципальной квартиры 10 г., 11 мес. назад
Здравствуйте. Дом многоквартирный, муниципальный, в аварийном состоянии, но не известно когда будет расселение. И расселят ли вообще. Одну квартиру в этом доме я хочу купить. Она не приватизирована. Могу ли я купить эту квартиру на таких условиях, что квартиросъемщик выписывается, а меня прописывает туда, как своего родственника. Как лучше оформить эту сделку, чтобы сменить квартиросъемщика на меня? Какие документы необходимо переоформить? Приватизировать и оформить договор купли-продажи не получается. Квартиросъемщик прописан в этой квартире один и давно проживает в другом месте.
Елец


Добавить ответ