Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа молодая семья

#5105
[ Рейтинг: 0] Re:Программа молодая семья 10 г., 5 мес. назад
Александр, для определения нуждаемости берется вся общая площадь всех членов семьи и делится на количество членов семьи/, если в результате получается менее 13,5 кв.м (по Липецку), то вас должны признать нуждающимися. Важное условие, все члены семьи должны быть зарегистрированы в одном муниципальном образовании. Например, в комнате 14, 5 кв. м зарегистрированы вы и ваш отец, так как вы не являетесь собственником/, то на вас приходится половина \той площади, т.е. 7,25 кв.м у жены с ребенком, как вы говорите - по 5 кв.м, т.е на каждого члена вашей семьи получается 17, 5 кв.м /3 = 5, 8 кв.м Должны поставить в очередь. Если вы , конечно учли всю площадь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5104
[ Рейтинг: 0] Re:Программа молодая семья 10 г., 5 мес. назад
здравствуйте,я не подхожу под программу из-за того,что у меня площадь комнаты в которой я прописан составляет 14.5м.,хозяином этой комнаты является отец,а жена с ребенком прописаны по другому адресу,и их общая площадь на человека составляет 5м, если в мою комнату пропишется ребенок или например отец,смогу ли я участвовать в этой программе,где общая площадь на человека не должна превышать 13.5м,по городу липецку
александр город липецк
#5030
[ Рейтинг: 0] Re: Программа молодая семья 10 г., 9 мес. назад
Нет , не будут. Дача не является жилым помещением.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5029
Программа молодая семья 10 г., 9 мес. назад
Здраствуйте,будут ли учитовать кв.м дачи при постановке в очередь нуждающимися в улучшении жил условий,для программы молодая семья?
Липецк


Добавить ответ