Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

заберут ли меня в армию если..?

#510
[ Рейтинг: 0] Re:заберут ли меня в армию если..? 13 г. назад
В каждой структуре есть сотрудники, которые не читают того, что пишут. Увы! Советую идти в военкомат после того как вам уже исполнится 27 лет, тогда никакого права забрать вас в армию они не имеют, будут настаивать пригрозите судом и скажите, что оставили доверенность родителям на представление ваших интересов в любых структурах и в суде.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#509
[ Рейтинг: 0] Re:заберут ли меня в армию если..? 13 г. назад
а то что они дали мне повестку за день до дня рождения это ничего не значит? зачем они тогда мне дали её, если по закону они не имеют право меня забирать?
Дмитрий
#508
[ Рейтинг: 0] Re: заберут ли меня в армию если..? 13 г. назад
Нет не могут, призывной возраст, установленный законодательством до 27 лет. Обращайтесь в суд, причем сразу как вам исполнится 27 лет.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#507
заберут ли меня в армию если..? 13 г. назад
Здравствуйте, мне через 2 дня будет день рождение 27 лет, но мне сегодня дали повсетку что я призван на военную службу, и мне нужно через 15 дней приехать для отправки к месту прохождения службы, вопрос такой могут ли они меня забрать в армию если мне будет 27 лет, но по факту дали мне повестку за день до дня рождения?
Дмитрий


Добавить ответ