Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС

#5103
[ Рейтинг: 0] Re: ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС 10 г., 6 мес. назад
Юлия, если вы собственник квартиры, то можете прописать туда кого хотите, просто до выплаты ипотеки квартира у вас с обременением, т.е. вы не сможете её продать пока не рассчитаетесь. Что касается жилищной программы, то стать её участником вы сможете только когда погасите ипотеку и в том случае, если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Для этого будет считаться вся имеющаяся площадь как в собственности, так и на условиях социального найма у всех членов вашей семьи
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5102
ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС 10 г., 6 мес. назад
Добрый вечер!Валентина Геннадьевна, подскажите пожалуйста, в квартире , взятой в кредит по ипотеке , кого можно прописывать?Могу ли я прописать там крёстную?А можно ли там вообще никого не прописывать?Или обязательным условием будет прописка всех членов семьи?и ЕЩЁ МОМЕНТ ТАКОЙ-МЫ СОБИРАЕМСЯ ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ПО ПРОГРАММЕ "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ", НАДО ЛИ НАМ ВСЕМ БЫТЬ ПРОПИСАННЫМИ В ИПОТЕЧНОЙ КВАРТИРЕ?ТО ЕСТЬ МНЕ, СУПРУГУ, РЕБЁНКУ?
Юлия, Липецк


Добавить ответ