Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ипотечное кредитование

#5123
[ Рейтинг: 0] Re: ипотечное кредитование 10 г., 5 мес. назад
Юлия, если у вас есть право собственности ()даже с обременением на квартиру, то зарегистрировать вы можете кого угодно. Для неработающих родителей, у которых родился ребенок предусмотрены следующие меры поддержки в Липецкой области: Единовременное пособие при рождении ребенка Размер единовременного пособия (выплаты) (руб.): 12405,32 Законодательный или нормативно-правовой акт: Федеральный закон от 19 мая 1995 № 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" Источник финансирования: федеральный бюджет Куда обращаться: Органы социальной защиты населения по месту жительства (срок подачи документов–не более 6 месяцев с момента рождения ребенка) Семьи, у которых родились близнецы Меры социальной поддержки: Единовременная социальная выплата в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей или детей-близнецов Размер единовременного пособия (выплаты) (руб.): по 30 000 на ребенка, родившегося до 1 мая 2011 г., по 50 000 на ребенка, родившегося с 1 мая 2011г. Законодательный или нормативно-правовой акт: Закон Липецкой области «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» Источник финансирования: Областной бюджет Куда обращаться: Управление социальной защиты населения Пикулина Марина Тенгизовна (тел. 25-24-99, 25-24-66, 25-24-78, 25-24-67) (срок подачи документов–не позднее 1 года со дня рождения (усыновления) третьего и последующих детей или детей-близнецов)
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5122
ипотечное кредитование 10 г., 5 мес. назад
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, могу ли я в квартире с обременением(купленной по ипотеке) прописать кого-либо, кроме себя, супруга, детей, родителей.Квартира в собственности на меня и супруга.Могу ли я рассчитывать на декретные выплаты по случаю рождения второго ребёнка, если я официально не работаю.
Юлия, Липецк


Добавить ответ