Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Аукционы по продаже и аренде участков под ИЖС.

#5149
[ Рейтинг: 0] Re: Аукционы по продаже и аренде участков под ИЖС. 10 г., 1 мес. назад
Татьяна, рекомендую вам написать заявление в прокуратуру, с описанием всех подробностей, они проведут проверку и дадут вам письменный ответ, а виновных привлекут к ответственности в случае обнаружения нарушений закона.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5148
Аукционы по продаже и аренде участков под ИЖС. 10 г., 1 мес. назад
Здравствуйте. В июне 2013 года на сайте Администрации Липецкого района, в разделе Конкурсы и Аукционы, было размещено сообщение о намерении предоставить участки гражданам под ИЖС. На 1 из этих участков я написала заявление с входящим номером. Прошло больше года, движений никаких нет. В этом же сельсовете, где намеревались выделить участок, так же было выделено, уже выставлено на аукцион, и продано несколько участков. Я звонила в МФЦ, там мне ответили, что на скорость этого процесса влияет глава сельского поселения. Но почему тогда этот участок пропал из виду, а несколько других, у этого же главы успешно прошли всю процедуру от намерения их выделить, до самого аукциона? Может ли действительно глава в своих интересах, затягивать этот процесс? Куда можно обратиться? Заявление с посьбой о предоставлении этого участка в аренду или продажу, с входящим номером у меня имеется. Спасибо за ответ.
Татьяна. Липецк


Добавить ответ