Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Проблема с жильем

#5157
[ Рейтинг: 0] Re:Проблема с жильем 10 г., 1 мес. назад
Если вы решите свои проблемы самостоятельно, то снимут.государство помогает только нуждающимся в улучшении жилищных условий
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5156
[ Рейтинг: 0] Re:Проблема с жильем 10 г., 1 мес. назад
Подскажите пожалуйста если я возьму в кредит квартиру меня снимут с очереди на жилье как сироту или нет? Просто я живу на съемном доме который стоит на продаже и переезжать с места на место не могу.
Кристина г.Липецк
#5155
[ Рейтинг: 0] Re: Проблема с жильем 10 г., 1 мес. назад
Кристина, во-первых никто не может отказать вам в приеме ребенка в школу из-за прописки в другом месте, обращайтесь с жалобой в управление образования Липецкой области. Что касается очередности, то, к сожалению передвинуть ее никак нельзя, никауих льггт не предусмотрено.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5154
Проблема с жильем 10 г., 1 мес. назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать. Я стою в очереди на жилье как сирота 1998-ая. У меня двое детей, я разведена. Жить не где. Могу ли я как-нибудь получить жилье раньше? Я готова добавить материнский капитал лишь бы получить жилье. Помогите пожалуйста!!! Просто дочка идет в первый класс. А в школу не берут, сказали по месту прописки, а снимать жилье там нет возможности, да и жить по прописки не возможно. Там живет моя мама, она пьет и к ней ходят всякие мужики.
Кристина г.Липецк


Добавить ответ