Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

построить дом!

#5197
[ Рейтинг: 0] Re:построить дом! 9 г., 9 мес. назад
Условия прописаны в каждой программе и примерно одинаковые : - возраст до 35 лет, - признание нуждающимися в улучшении жилищных условий (на каждого члена семьи менее учетной нормы кв.м как в собственности, так и на условиях социального найма); - доход, достаточный для одобрения банком ипотечного займа.
Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#5196
[ Рейтинг: 0] Re:построить дом! 9 г., 9 мес. назад
всем спасибо за ответы!
Александр , с.Красное
#5195
[ Рейтинг: 0] Re:построить дом! 9 г., 9 мес. назад
Когда Вы женитесь Вы сможете участвовать в программе "Молодая семья" и стать на очередь как нуждающиеся в жилых помещениях, но при определенных условиях
#5194
[ Рейтинг: 0] Re:построить дом! 9 г., 9 мес. назад
понятно...ну а если я женюсь в ближайшее время ,то какие у меня шансы вступить в какую-либо программу(и в какую конкретно)?
Александр , с.Красное
#5193
[ Рейтинг: 0] Re: построить дом! 9 г., 10 мес. назад
Александр, к сожалению все жилищные программы рассчитаны на семьи или неполные семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Не семейные люди могут участвовать в жилищных программах только если работают в бюджетной сфере или являются молодыми специалистами, работающими на предприятиях АПК. Газпром такой организацией не является, увы! Поэтому в вашем случае вы можете расчитывать только на себя. В случае, если вы создадите семью такой шанс у вас появиться.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5192
построить дом! 9 г., 10 мес. назад
Здравствуйте,хотел бы узнать поконкретнее в моём случае... мне 26 лет,не женат, работаю в сельской местности в одном из филиалов Газпрома ,есть желание построить дом , в какую гос.программу я могу обратиться ?(если могу конечно)... P.S.или мне придётся жениться,чтобы попасть под "молодую семью"!?? :( выручайте
Александр , с.Красное


Добавить ответ