Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Как нам официально снять у них комнату по закону?

#5283
[ Рейтинг: 0] Re:Как нам официально снять у них комнату по закону? 9 г., 4 мес. назад
Обратиться к юристам. Это платная услуга.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5282
[ Рейтинг: 0] Re:Как нам официально снять у них комнату по закону? 9 г., 4 мес. назад
Это для нас тоже проблема! не подскажите как составить?
Елена, Тербуны
#5281
[ Рейтинг: 0] Re:Как нам официально снять у них комнату по закону? 9 г., 4 мес. назад
Думаю, что в вашем случае, если нет другого жилья ни у вас, ни у супруга, лучше сделать нотариально завершённый, хотя должны при ныть в простой письменной форме, но в районах иногда чудят чиновники. Только текст нужно составить правильный.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5280
[ Рейтинг: 0] Re:Как нам официально снять у них комнату по закону? 9 г., 4 мес. назад
Нам нужно стать на очередь помощь молодой семье. Квадратов увы хватает. Живем шестеро я с мужем и двумя детьми, мать. отец собственник этого дома. квадратов 130
Елена, Тербуны
#5279
[ Рейтинг: 0] Re: Как нам официально снять у них комнату по закону? 9 г., 4 мес. назад
Для чего вам это нужно? Вы хотите встать на очередь как нуждающиеся в лучшении жилищных условий? Напишите сколько общая площадь дома, сколько собственников и сколько человек зарегистрировано, возможно вам и не нужен такой договор. Если для других целей, то нужно пояснить для каких. В одном случае можно заключить договор в простой письменной форме, в некоторых случаях нужно нотариальное заверение.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5278
Как нам официально снять у них комнату по закону? 9 г., 4 мес. назад
Здравствуйте, я живу с родителями в ихнем доме с со своей семьей тут же мы и прописаны все. Как нам официально снять у них комнату по закону? куда идти нам или что писать? Спасибо!
Елена, Тербуны


Добавить ответ