Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

субсидия помощь молодой семье

#5478
[ Рейтинг: 0] Re:субсидия помощь молодой семье 8 г., 4 мес. назад
К сожалению нет.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5477
[ Рейтинг: 0] Re:субсидия помощь молодой семье 8 г., 4 мес. назад
Скажите еще пожалуйста положены ли какие нибудь льготы если я инвалид детства 2 группы мне 25 лет. я имею ввиду связанное с жильем.спасибо.
елена, тербуны
#5468
[ Рейтинг: 0] Re:субсидия помощь молодой семье 8 г., 6 мес. назад
Вам нужно обратиться в уполномоченную за субсидии организацию (правление капитального строительства Липецкой области), возможно они разрешат, так как по условиям программы субсидия выдается на строительство или приобретение жилья, только вот пакет документов на строительство другой
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5467
[ Рейтинг: 0] Re:субсидия помощь молодой семье 8 г., 6 мес. назад
Устойчивое развитие сельских территорий по программа молодая семья
елена, тербуны
#5464
[ Рейтинг: 0] Re:субсидия помощь молодой семье 8 г., 6 мес. назад
Думаю, что программа называется Устойчивоеразвитие сельских территорий тли Социальное развитие села (если давно стоите в очереди), но лучше уточните .
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5463
[ Рейтинг: 0] Re:субсидия помощь молодой семье 8 г., 6 мес. назад
Ой извините меня конечно, но я не помню знаю точно что муж работает в с/х и это связанно с этим. Если это не помогло то я спрошу у мужа.
елена, тербуны
#5462
[ Рейтинг: 0] Re: субсидия помощь молодой семье 8 г., 6 мес. назад
Елена, в каждой программе свои условия. Чтобы правильно ответить на ваш вопрос напишите, участником какой жилищной программы вы являетесь.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5461
субсидия помощь молодой семье 8 г., 6 мес. назад
Здравствуйте, мы встали на очередь в этом году нам сказали очередь. Очередь на покупку жилого помещения. Можно ли нам как нибудь переделать что бы в этом году как на постройку или ждать следующего года? И если нельзя то можно взять ипотеку под субсидию на покупку жилья?
елена, тербуны


Добавить ответ