Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа свой дом 2011-2015

#14864
[ Рейтинг: 0] Re: Программа свой дом 2011-2015 7 г., 3 мес. назад

Нет,в этом случае вам откажут

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14861
[ Рейтинг: 0] Re: Программа свой дом 2011-2015 7 г., 3 мес. назад

Добрый вечер!Скажите пожалуйста если я выплачу ипотекку раньше чем получу субсидии то мне выплата пологается или нет?

Вероника
#14557
[ Рейтинг: 0] Re: Программа свой дом 2011-2015 7 г., 8 мес. назад

Нет  Сергей,  то, что  у  вас  изменились обстоятельства для  участия в  жилищной  программе  для  работников бюджетной  сферы  скрыть вы  не  сможете. Перед получением  субсидии,  вы должны  обновить документы и  тут вам откадут, просто  упустите  время. Вам  следует  или   снова устроиться  в  бюджетную организацию и  сообщить о  смены  работы  в  УКС Липецкой  области, либо  паралельно  написать  заявление  на  участие  в  другой жилищной  программе  под  условия  которой   подходят другие  категории  граждан. Это   законно. Вы  можете  стать участником   нескольких программ одновременно, но  субсидию получите тьолько  по  одной  -очередь  в  которой  подойдет  быстрее

#14555
[ Рейтинг: 0] Re: Программа свой дом 2011-2015 7 г., 8 мес. назад

Добрый день, подскажите,  как быть в этой ситуации: когда зарегистрировались в  программе,  работал в бюджетной сфере, прошло 3 года меня сократили. Имеем ли мы право на получение Субсидии и какие мои действия? Спасибо!

Сергей
#5508
[ Рейтинг: 0] Re:Программа свой дом 2011-2015 8 г., 2 мес. назад
Не переживайте, в этой программе нет ограничений по возрасту, обязательно получите. В конце года какое-то количество субсидий выделят
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5507
[ Рейтинг: 0] Re:Программа свой дом 2011-2015 8 г., 2 мес. назад
[b]я пишет:[/b] [quote][b]Липецк пишет:[/b] [quote]Вставала 800-какая-то, сейчас 500-какая-то... но финансирования в этом году никакого(((( И видимо в следующем тоже...[/quote] а у вас именно "свой дом" программа?не "ипотечное жилищное кредитование"?на последнем говорят быстрее очередь[/quote] Да, именно свой дом, т.к. в ней можно и на строительство и на покупку жилья субсидию использовать. Думала, строиться буду... и да, по другой программе, по слухам, очередь быстрее идет...
Липецк
#5506
[ Рейтинг: 0] Re:Программа свой дом 2011-2015 8 г., 2 мес. назад
[b]Романов Геннадий Егорович пишет:[/b] [quote]Откуда у вас такая информация?[/quote] Информацию такую по телефону сказали... Теперь вот думаю как быть и успею ли я получить выплаты до исполнения мне 35 лет...
Липецк
#5505
[ Рейтинг: 0] Re:Программа свой дом 2011-2015 8 г., 2 мес. назад
Не факт, просто в этих программах обоих только бюджетники
Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#5504
[ Рейтинг: 0] Re:Программа свой дом 2011-2015 8 г., 2 мес. назад
[b]Липецк пишет:[/b] [quote]Вставала 800-какая-то, сейчас 500-какая-то... но финансирования в этом году никакого(((( И видимо в следующем тоже...[/quote] а у вас именно "свой дом" программа?не "ипотечное жилищное кредитование"?на последнем говорят быстрее очередь
я
#5503
[ Рейтинг: 0] Re:Программа свой дом 2011-2015 8 г., 2 мес. назад
Откуда у вас такая информация?
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5502
[ Рейтинг: 0] Re:Программа свой дом 2011-2015 8 г., 2 мес. назад
В этом году нет выделения средств и на следующий тоже финансирование не заложено...
Липецк
#5501
[ Рейтинг: 0] Re:Программа свой дом 2011-2015 8 г., 2 мес. назад
В среднем в год получает субсидию по всем жилищным программам не более 120 семей, в среднем субсидия составляет на семью не более 500 тыс. рублей, получается в год на эти цели выделяют около 60 млн.рублей. В конце каждого года при корректировке бюджета, как правило еще добавляют из средств неиспользованных по каким-либо причинам по другим программам.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5500
[ Рейтинг: 0] Re:Программа свой дом 2011-2015 8 г., 2 мес. назад
Вставала 800-какая-то, сейчас 500-какая-то... но финансирования в этом году никакого(((( И видимо в следующем тоже...
Липецк
#5499
[ Рейтинг: 0] Re:Программа свой дом 2011-2015 8 г., 2 мес. назад
подскажите,пожалуйста,а какие вы были по счетк при установке и сейчас?
свой дом
#5498
[ Рейтинг: 0] Re: Программа свой дом 2011-2015 8 г., 2 мес. назад
К сожалению нет, условия для всех работников бюджетной сферы одинаковые
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5497
Программа свой дом 2011-2015 8 г., 2 мес. назад
Добрый день. Я стою в очереди по программе свой дом уже более трех лет. В свою очередь, Я являюсь инвалидом. Подскажите пожалуйства, имею ли я какие либо льготы по очереди в этой программе? Имеет ли вес в данной ситуации федеральный закон о защите прав инвалидов? Спасибо за ответ.
Липецк


Добавить ответ