Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Жилище

#5518
[ Рейтинг: 0] Re:Жилище 8 г. назад
В зависимости от наличия средств в бюджете, из практики от 1 года до 3 лет
материнский капитал, недвижимость, раздел имущества, семейное право, миграционные вопросы
#5517
[ Рейтинг: 0] Re:Жилище 8 г. назад
а как долго стоят на списание на ребенка не знаете?Большая очередь?
я Оля
#5516
[ Рейтинг: 0] Re:Жилище 8 г. назад
Да, сказали правильно, после того как вы встали в очередь, у других участников программы тоже родились дети. По вашей логике они вообще не должны получать, если все кто стоит впереди решат родить по нескольку детей? Вот поэтому и вторая очередь.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#5515
[ Рейтинг: 0] Re:Жилище 8 г. назад
я имела ввиду, что за двух детей списывают по отдельности?мы уже стоим на программе,в очереди, за это время родилось двое малышей, не могут нам за двоих сразу списать по первой очереди.Как нам сказали по первому ребенку одна очередь, а по второму другая
Липецк/Грязи
#5514
[ Рейтинг: 0] Re: Жилище 8 г. назад
При рождении ребенка субсидия предоставляется только из областного бюджета по мере наличия средств, так, что все правильно. Тот у кого родился раньше, раньше и получит, а вам на второго ребенка спишут в порядке очереди.
Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#5513
Жилище 8 г. назад
Добрый день!Стоим на программе молодая семья, взяли ипотеку, родился ребенок писали заявление на списание 18 кв, еще стоим в очереди , через 2 года родился 2 й ребенок, написали второе заявление на списание , и вот теперь говорят, что по второму ребенку новая очередь, т е за каждого ребенка, будут списывать в разное время, так ли это.Квартира приобреталась до рождения первого ребенка, площадь 44,5 кв метров, сейчас у нас уже двое детей,те нас теперь 4 чел в семье,спишут ли за второго ребенка?
Липецк/Грязи


Добавить ответ