Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Возврат товара

#5568
[ Рейтинг: 0] Re: Возврат товара 14 г., 1 мес. назад
Товар можно вернуть в течение 14 дней, не считая дня покупки. Если вы не носили вещь, она сохранила товарный вид, а вы - товарный чек и упаковку, то можете обменять ее или вернуть деньги. Но это при том условии, что в магазине была обычная сезонная распродажа вещей. Иногда проводят специальные распродажи, на которых предлагают товары, чьи недостатки оговорены продавцом. Об этом покупателей обязаны предупредить - или написать, что продается товар с браком, или в устной форме уведомить об этом. В таком случае вы, конечно, не сможете предъявить какие-либо требования, потому как были предупреждены. Если вы из Липецка, обращайтесь, поможем. Обычно такие вопросы решаются на стадии написания претензии, расценки и контактные телефоны на нашем сайте.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5567
Возврат товара 14 г., 1 мес. назад
Купила в бутике юбку, пришла домой померив еще раз она мне не подошла, понесла обратно в магазин на следующий день, хотела вернуть деньги, продавец отказалась мне их вернуть, ссылаясь на то, что якобы товар был на распродаже, распродажа закончилась и деньги не возвращаем, как мне быть?
Марина


Добавить ответ