Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

обмен товара

#5576
[ Рейтинг: 0] Re:обмен товара 14 г. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5575
[ Рейтинг: 0] Re:обмен товара 14 г. назад
Огромное спасибо.если что я обязательно обращусь.
Александр
#5574
[ Рейтинг: 0] Re:обмен товара 14 г. назад
Ну да, если продавец добровольно не захотел менять товар ненадлежащего качества. Теперь дождитесь пилу из ремонта и если опять будут пробемы пишите, подскажем, что делать.
#5573
[ Рейтинг: 0] Re:обмен товара 14 г. назад
Я подписал акт о сдачи в ремонт.это и есть моя ошибка?
Александр
#5572
[ Рейтинг: 0] Re:обмен товара 14 г. назад
В случае, если в товаре есть недостатки или брак - вы можете обменять его в течение 15 дней с момента покупки, потом только ремонт, обмен или возврат денег в случае нахождении товара в совокупности более чем 30 дней в течение гарантийного года.Магазин может отправить ваш товар на экспертизу, а не на ремонт, чтобы убедится, что она неисправна и имеется ли заводской дефект. Вопрос, давали ли они вам что-то подписать, когда забирали пилу? Возможно вы дали своё согласие. Пишите письменную претензию, обращайтесь в Роспотребнадзор письменно. Если живёте в Липецке, можете обратиться за представлением ваших интересов вместо вас в суде и в магазине.
#5571
[ Рейтинг: 0] Re:обмен товара 14 г. назад
директор магазина отправил пилу в ремонт, такое возможно.или мне можно требовать обмен.ведь не прошло и дня.
Александр
#5570
[ Рейтинг: 0] Re: обмен товара 14 г. назад
В случае, если вам продали неисправный товар или он (товар) сломался в процессе эксплуатации, продавец обязан его обменять на такой же или аналогичный товар или вернуть вам деньги. Обязанность проводить экспертизу лежит на продавце. В вашем случае необходимо написать заявление на имя директора магазина с требованием обменять товар или вернуть за него уплаченную сумму.
#5569
обмен товара 14 г. назад
Здравствуйте.я приобрел бензопилу в этот же день собираясь пилить дрова в ней что то заскрежетало.Могу ли я обменять ее на товар той же марки?
Александр.


Добавить ответ