Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Могут ли забрать в армию с Заболенеием, передающимся половым путём?

#576
[ Рейтинг: 0] Re: Могут ли забрать в армию с Заболенеием, передающимся половым путём? 12 г., 10 мес. назад
Ну вы можете пожаловаться на свое состояние здоровья как при прохождении мед.освидетельствоваения так и в армии и вас обязаны лечить, для этого существуют военные госпитали.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#574
[ Рейтинг: 0] Re: Могут ли забрать в армию с Заболенеием, передающимся половым путём? 12 г., 10 мес. назад
И что в итоге? Мне больным ходить целый год? ждать пока оно везде везде разрастется и я останусь бесплодным(((?
Альберт
#572
[ Рейтинг: 0] Re: Могут ли забрать в армию с Заболенеием, передающимся половым путём? 12 г., 10 мес. назад
Если папилломы присутствуют в мочевом пузыре - нет. А просто папилломы не являются основанием для освобождения или отсрочки
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#570
Могут ли забрать в армию с Заболенеием, передающимся половым путём? 12 г., 10 мес. назад
Здравствуйте! У меня проблема, забирают в армию через неделю, Уролог в комиссии посмотрел и наплевательски сказал что всё хорошо, хотя даже визуально видно что на члене папилломы. Необходимо лечение, Вирус папилломы человека присутствует, а меня в армию... как быть? Он же там за год совсем разрастется((( Имеют ли он право вообще забирать меня с таковым заболеванием? Как быть? Может быть дадут отсрочку на некоторое времЯ, хотя бы до осеннего призыва, чтобы я мог пройти полноценный курс лечения? ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Альберт


Добавить ответ