Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

В какой срок можно сдать бампер на иномарку с момента покупки

#5742
[ Рейтинг: 0] Re: В какой срок можно сдать бампер на иномарку с момента покупки 13 г. назад
Если у вас качественный и сертифицированный товар, то бояться вам нечего, пусть обращается в суд.Кстати расходы по экспертизе качества несет продавец. Ну а если качество товара оставляет желать лучшего и нет документов, советую решить вопрос миром.
Гладышева Алеся Александровна
#5741
В какой срок можно сдать бампер на иномарку с момента покупки 13 г., 1 мес. назад
Я Индивидуальный Предприниматель привез заказчику передний бампер (аналог) на автомобиль Ланцер 9,спустя более 20дней покупатель обратился ко мне что бампер тот но не садится по креплениям.С покупателем был разговор о том что из за срока его могут не обменять и не принять обратно,покупатель согласился со мной и просил хотя бы положить его на продажу.Я пошел на уступки клиента и привез анлогичный бампер но другим производителем произведенный и та же история бампер не садится по крепежам.Клиент попросил вернуть хотя бы половину стоимости бампера сейчас,а остатки как он продастся.Я вернул клиенту половину стоимости бампера.Прошло 10 календарных дней,клиент пришел и стал требовать остатки за бампер и принес притензию.Что мне делать?
Евгений


Добавить ответ