Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Срочный вопрос

#582
[ Рейтинг: 0] Re: Срочный вопрос 12 г., 10 мес. назад
Насколько я знаю нужно сдавать русский язык, историю, обществознание + многие вузы проводят внутренний экзамен по обществознанию (в частности праву). Насчёт английского - нигде не встречала в списке обязательного. Многие говорят, что юристов много - так оно и есть, однако если вы действительно хотите стать юристом, то, уже учась в ВУЗе, необходимо работать, получать нужный стаж и связи. Усиленно изучайте риторику, это для себя, так как в суде это обязательно пригодится. Ну и главное: под лежачий камень вода не течёт. В любой сфере, чтобы чего-то добиться, нужно работать, работать и работать-стараться и совершенствоваться! Удачи всем, кто хочет стать юристом - это хорошая и хорошо оплачиваемая профессия!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#578
Срочный вопрос 12 г., 10 мес. назад
Здравствуйте! Я перейду в 8 класс, а после 9 класса я хочу поступить на юриста! Помогите мне пожалуйста!!! Дайте пожалуйста советы... Я живу и учусь в Кирове... Подскажите куда лучше пойти учиться... Я знаю , что нужно хорошо знать обществознание... Что-то ещё??? Помогите мне пожалуйсто!!! Заранее спасибооо!!!!!!!
Ученица


Добавить ответ