Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

возврат денег

#5848
[ Рейтинг: 0] Re:возврат денег 12 г., 7 мес. назад
Ну если вычислят того, кто украл, и тот в добровольном порядке не вернет, тогда только через суд.
материнский капитал, недвижимость, раздел имущества, семейное право, миграционные вопросы
#5846
[ Рейтинг: 0] Re:возврат денег 12 г., 7 мес. назад
Я все это сразу сделала(ко мне пришла смс от мобильног банка, что у меня украли деньги и я сию минуту пошла в банк, а затем в полицию), написала заявление в полицию, взяла талон, отключила моб.банк, карту поменяла, написал банковский работник письмо о приостановлении операции, но ни каких ответов им не было. Меня просто интерисует, они могут мне вернуть денежные средства. Украли 7500 рублей
Люда
#5844
[ Рейтинг: 0] Re: возврат денег 12 г., 7 мес. назад
В срочном порядке обратиться в полицию и написать обо всем, что случилось заявление. Обязательно возьмите в полиции талон о принятии вашего заявления. О какой сумме идет речь о большой или менее 1000 рублей? Срочно обратитесь в банк опишите ситуацию и попросите заблокировать автоплатеж, обратитесь в Мегафон и отключите все опции, ранее подключенные на эту карту.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5843
возврат денег 12 г., 7 мес. назад
Добрый день! Могли бы вы мне помочь.Я незнаю что мне делать.У меня с банковской карты украли деньги.Как это было.У меня года 1.5 назад была сим-карта (мегафон) и была там подключена функция мобильный банк, затем я переключилась на другую сим-карту (теле 2) и тоже подключила функцию мобильный банк, а сим-карту (мегафон) заблокировали, но оказываеться функция мобильный банк , не заблокировалась, а мегафоновский номер отдали другому пользователю. И те смс от банка приходили мне на теле 2 и оказываеться и на мегафон и некий гражданин через автоплатеж воспользовался моими деньгами и перевел себе на сим-карту, на тот номер , который раньше был у меня(т.е. мегафон), мне пришла смс и там высветился этот номер. Подскажите пожалуйста, что делать????
Люда


Добавить ответ