Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Помогите!!!!!!!!!!!

#5855
[ Рейтинг: 0] Re:Помогите!!!!!!!!!!! 12 г., 8 мес. назад
Потребуйте у полиции данные этого человека и взыщите с него через суд, других вариантов нет.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5854
[ Рейтинг: 0] Re:Помогите!!!!!!!!!!! 12 г., 8 мес. назад
Наша полиция ничего не хочет делать,вычислила только то, что откуда он и все. Сказали, что он может сказать что он потерял телефон.Что мне делать дальше? А банк не может вернуть деньги, они пока ведут свое расследование по видимости?Подскажите куда дальше обращаться или нужно отступиться?
Люда
#5853
[ Рейтинг: 0] Re:Помогите!!!!!!!!!!! 12 г., 8 мес. назад
Спасибо большое вам!!!!!!!
Люда
#5852
[ Рейтинг: 0] Re:Помогите!!!!!!!!!!! 12 г., 8 мес. назад
Суд вы безусловно выиграете, другой вопрос как получить с него эти деньги, если, например, он не работает и имущества не имеет.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5851
[ Рейтинг: 0] Re:Помогите!!!!!!!!!!! 12 г., 8 мес. назад
спасибо. А как вы думаете, суд можно выиграть?
Люда
#5850
[ Рейтинг: 0] Re: Помогите!!!!!!!!!!! 12 г., 8 мес. назад
Узнавать в полиции как продвигаются дела по вашему заявлению.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5849
Помогите!!!!!!!!!!! 12 г., 8 мес. назад
Уже вроде как вычислили, он ранее судимый и живет в Липином бору, я в Сямженском районе.Ко мне на телефон пришла смс и там высветился мой старый номер телефона(мегафон), так думают что он перевеле мои деньги себе на сим карту с номером телефона который мне принадлежал. Подскажите, что мне нужно делать дальше?
Людмила


Добавить ответ