Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

возврат товара

#5902
[ Рейтинг: 0] Re: возврат товара 12 г., 5 мес. назад
Напишите им письменную претензию на возврат денег за некачественный товар, если не вернут, то нанимайте юриста и обращайтесь в суд.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5901
возврат товара 12 г., 5 мес. назад
Здравствуйте ! Купил в магазине ( Эльдорадо ) в машину авто телевизор ! При покупке в магазине он поймал только одну программу , на что я продавца спросил почему так на что мне был ответ что у них тут кругом железо , помехи и плохо берёт , но и в машине этот телевизор ловит только две программы и то с искажениями ! Со дня покупки прошло 4 дня сегодня пошёл вернуть телевизор а у меня его не хотят брать что он не подлежит замене как относится к бытовым прибором и предлагают его отправить в сервисный центр ихний " НА ПРОВЕРКУ КАЧЕСТВА ". Я их спросил как они будут проверять на что получил ответ что они знают как и мол может мне надо купить дополнительную антэну с усилителем ! На что я им ответил что их продавец заверял меня что всё будет показывать без всяких дополнительных антен ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ! ПОМОГИТЕ !
Сергей


Добавить ответ