Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

возврат товара магазину

#5936
[ Рейтинг: 0] Re:возврат товара магазину 12 г., 3 мес. назад
Дмитрий, ну вы же понимаете, что это не аргумент, если сколы на панели, то это механические повреждения, что скорее всего и покажет экспертиза. В судебном порядке, если вы принесете в суд заключение врача, что зрение у вас как у крота (не лучше!), то суд может принять это во внимание, или не принять. Вы телефон забрали, значит он вас устраивал.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5935
[ Рейтинг: 0] Re:возврат товара магазину 12 г., 3 мес. назад
просто у меня слабое зрение и я долго ждал когда он включиться так как он был у них на ветрине и как они сказали последний и время уже было 20 минут 9 вечера и поэтому как только он включился я посмотрел меню и сказал что беру особо не расматривая полностью
дмитрий
#5934
[ Рейтинг: 0] Re: возврат товара магазину 12 г., 3 мес. назад
Если вам продали товар ненадлежащего качества, то вернуть можно, однако, вы должны доказать, что механические повреждения сделаны не вами. Вам же демонстрировали телефон при продаже и вы его забрали, значит он внешне был в порядке. Вопрос будет решаться в судебном порядке.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#5933
возврат товара магазину 12 г., 3 мес. назад
здравствуйте купил 4 дня назад телефон в эльдорадо хотел подарить девушке он лежал у меня дома в коробке а сегодня когда открыли коробку заметели что у него в нескольких местах отколата крастка на панели можно ли им его вернуть???
дмитрий


Добавить ответ