Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Возврат покупки

#6056
[ Рейтинг: 0] Re: Возврат покупки 11 г., 9 мес. назад
Если с момента покупки прошло больше 15 дней, то сдать ее можно только при наличии существенных недостатков, то есть неисправимых, проявляющихся неоднократно. До сих пор в списке таких товаров было очень небольшое количество техники, преимущественно очень «серьезной» и, как правило, крупногабаритной: автомобили, стиральные машины, холодильники, тракторы и др. Но с ноября прошлого года правительство отменило прежний список и издало новый перечень технически сложных товаров. Он значительно расширился. И, покупая любой из указанных в нем товаров, надо быть особенно внимательным и уверенным в своем выборе. Для возврата вы должны сделать экспертизу и получить заключение. что товар не отвечает указанным характеристикам.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6053
Возврат покупки 11 г., 9 мес. назад
Купил навигатор в автомобиль, но по неизвестным мне причинам не устанавливается на нем карта города да и карта России устанавливается частично(всё, что мельче по населению, чем город - распознаёт без улиц и домов)В течении какого времени могу я вернуть покупку и вообще могу ли вернуть?
Саров


Добавить ответ