Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Возможно ли обменять сотовый телефон?

#6094
[ Рейтинг: 0] Re:Возможно ли обменять сотовый телефон? 9 г., 4 мес. назад
Обращайтесь
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#6093
[ Рейтинг: 0] Re:Возможно ли обменять сотовый телефон? 9 г., 4 мес. назад
Спасибо за ответ
Мария
#6092
[ Рейтинг: 0] Re: Возможно ли обменять сотовый телефон? 9 г., 4 мес. назад
Телефон относится к технически сложным товарам, которые, согласно Постановлению Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81, не подлежат обмену или возврату в том случае, если они надлежащего качества. В вашем случае попробуйте сделать независимую экспертизу И если она выявит дефект, нанимайте юриста и в суд. Если не подтвердится недостаток, то суд бесполезен
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#6091
Возможно ли обменять сотовый телефон? 9 г., 4 мес. назад
Здравствуйте! Опишу максимально подробно. Приобрела дорогой сотовый телефон с 2 sim картами, через 5-6 месяцев он стал глючить. На протяжении дня или нескольких дней у меня вылетала из сети один из sim-карт, ни перезагрузка устройства, ни поиск сети вручную не помогает, пока не вытащить сам sim лоток, в котором находятся sim-карты и не вставить обратно, только в том случае у меня появлялась сеть. Ошибка эта не постоянная, могу проходить 2-3 дня, а могу 1 час. При том, весь день могу находиться не в сети не заметив очередного вылета sim карты из сети. Так же sim карты пробовала разные, все ведут себя одинаково. Теперь к сути. Сдала в магазин по гарантии телефон, описав эту проблему, но позже, в авторизованном СЦ написали, что дефект не выявлен. Вот теперь жду телефон когда приедет обратно ко мне в город. Подскажите, как мне быть в такой ситуации, ведь действительно сразу и не заметить этот дефект, возможно только по истечению какого-то времени увидеть его. Я просто переживаю, что так все и останется, а когда закончиться гарантия он вовсе сломается. Хочу просто обменять на такой же, без данного дефекта Спасибо.
Мария, г.Ханты-Мансийск


Добавить ответ