Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

автокредит

#6110
[ Рейтинг: 0] Re: автокредит 8 г., 2 мес. назад
Отзыв лицензии у банка никак не влияет на ваши обязательства по кредитному договору. Потеря лицензии на банковские операции сама по себе не дает банку права потребовать от вас досрочного возврата всего кредита. Ваш кредитный договор будет продолжать действовать на прежних условиях. Это значит, что вам нужно продолжать гасить свой кредит четко по графику платежей. До призна при отзыве лицензии назначается временное управление другим банком, поэтому прежде чем перевести деньги, уточнитель реквизиты нового банка. Или может до признания. Банка банкротом(а это длительная процедура) вам можно платить по старым, но уточните это обязательно.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#6109
автокредит 8 г., 2 мес. назад
здравствуйте, у меня есть автокредит в Айманибанке. Они без моего ведома передали мой кредит в Россбанк, вчера я слышу по радио, что Ценробанк отозвал лицензию у Айманибанка. Какие у меня есть права? Должен ли я дальше погашать кредит? Заранее спасибо, Дмитрий. тел. 89507155255
Старый Оскол


Добавить ответ