Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Квартира

#6209
[ Рейтинг: 0] Re: Квартира 13 г., 7 мес. назад
Катерина судя по вашим вопросам, у вас сейчас семейные проблемы, возможно это временные трудности и вы растеряны и не знаете что делать. Я бы посоветовала вам обратиться в Кризисный центр помощи женщинам и детям. Там вам окажут как психологическую помощь, так и услуги психолога и юриста совершенно бесплатно, при необходимости даже предоставляется убежище. В Липецке он находится на Тракторном, ул., Ибаррури 1А (4742) 73-47-40 (телефон доверия). Пн - Пт: 09.00 - 17.00 и(выходные: суббота, воскресенье) Перерыв: 13.00 - 14.00 . Такой центр есть практически в каждом регионе и узнать адрес можно в бесплатной справочной.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6208
[ Рейтинг: 0] Re: Квартира 13 г., 7 мес. назад
Если вы будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условия (т.е. на каждого члена семьи приходится жилой площади менее 8 кв.м. или в соответствие с нормативами, установленными законами вашего региона), то вас поставят в общую очередь на получение жилья на условиях социального найма. Как правило, это очень большая очередь в любом регионе. Разведенные женщины не относятся к льготной категории нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6207
Квартира 13 г., 7 мес. назад
Здравствуйте. Я в данный момент развожусь с мужем, Живу с родителями, у меня дочка 1 годик 7месяцев. Беременна близнецами. Мне пологаеться какая то помощь в получении квартиры?
Катерина


Добавить ответ