Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

"Молодая семья" - ДА или НЕТ.

#6224
[ Рейтинг: 0] Re:"Молодая семья" - ДА или НЕТ. 13 г., 6 мес. назад
Адрес на сайте в бегущей строке. г.Липецк, ул.Космонавтов,92, оф.16 этот дом расположен между поворотом к магазину "Колесо" и рынком 9-го мкр-на (Железный рынок). Если стать лицом к Железному рынку справа от него первый высотный дом с каскадными магазинами и сбербанком. Вход со двора. На втором этаже дома расположены офисные помещения Вход по боковым лестницам, к нам по правой лестнице, вывеску "Юридическая консультация "Территория права" увидете на стене дома и на двери в офис. Наша - первая дверь при входе в офисные помещения. работаем с 9-00 до 17-30. телефон 319347, 89058557117. У нас предварительная запись к определенному юристу, так как юристы периодически выезжают в суды и другие организации по представлению интересов клиента. Общие расценки вы можете посмотреть на сайте, однако у нас существует индивидуальный подход к каждому клиенту в зависмости от сложности дела и система скидок. Консультации бесплатные на сайте, очные от 200 рублей. Будем рады помочь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6223
[ Рейтинг: 0] Re:"Молодая семья" - ДА или НЕТ. 13 г., 6 мес. назад
Валентина, добрый день. Как с вами можно связаться для консультации? И сколько стоят Ваши услуги? Заранее благодарен, Павел.
Павел
#6222
[ Рейтинг: 0] Re: "Молодая семья" - ДА или НЕТ. 13 г., 6 мес. назад
Такой программы нет. Прочитайте предыдущие ответы, Я буквально вчера подробно описала все возможности участия молодой семьи в программах Липецкой области. Если что-то заинтересует - пишите отвечу подробней.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6221
"Молодая семья" - ДА или НЕТ. 13 г., 6 мес. назад
Здравствуйте, Валентина. Помогите консультацией, может ли моя семья претендовать на участие в программе "Молодоя семья - доступное жильё"? Мне 29 лет, прописан в квартире родителей г. Данкова, площадь 59 кв. м., владелец -только мама, прописано 3 человека, квартиру покупали 11 лет назад. Жене 24 года, прописана в частном доме в Данковском районе, плошадь 79 кв. м, учавствовала в приватизации дома несовершеннолетней в равных долях (1/3 часть дома), прописано 3 человека. Если подходим, то куда обращаться и какие документы нужны. И есть ли другие социальные программы для улучшения жилья, подходящие нам? Заранее благодарен. С уважением, Павел.
Павел


Добавить ответ