Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Помощь

#6233
[ Рейтинг: 0] Re:Помощь 13 г., 3 мес. назад
Здравствуйте Илья, согласно решению Липецкого городского Совета депутатов от 27.04.2010 N 20 Учетная норма площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях города Липецка, - 13,5 кв. м общей площади на человека. В связи с этим вы можете встать на очередь. Однако лучше вам обратиться к нам для того чтобы полностью и всесторонне рассмотреть вашу ситуацию. наш адрес: г.Липецк, ул. Космонавтов,92. оф.1 контактные телефоны 319347 или +7(905)855 71 17
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6232
Помощь 13 г., 3 мес. назад
Здравствуйте. Буду краток. Мне 29, жене 27. Есть ребенок 1,5 года, планируем второго. В собственности у меня 1/4 часть 3х комнатной квартиры в Липецке площадью 60м2. Существуют средства на приобретение жилья в ипотеку. Примерно 2/3 суммы трхкомнатной квартиры. Есть ли возможность, взяв ипотеку на полную сумму, достаточно быстро погасить с помощью какой либо программы оставшуюся часть. Какие варианты возможны в нашем случае? Оказываете ли вы возмездную помощь в сборе дкументов, подаче заявлений итд. Я так понимаю это процесс сложный и до ужаса забюрокраченный, как и все у нас. Спасибо.
Илья


Добавить ответ