Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Молодая семья

#6271
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 13 г., 3 мес. назад
Обращайтесь
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6270
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 13 г., 3 мес. назад
Большое спасибо.
Маргарита
#6269
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья 13 г., 3 мес. назад
Для того, чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий н каждого члена семьи должно приходиться менее 13,5 кв. м ( по г.Липецку) и проживать вместе. Одному из вас нужно прописаться к другому супругу, учитывая, что ваш супруг работает в бюджетной сфере, вы можете стать участниками программы Ипотечного кредитования и Свой дом. При рождении малыша, вам спишут стоимость 18 кв.м и супруг как бюджетник, может расчитавать на 30% субсидию от стоимости жилья. Обращаться надо в управление по учету и распределению жилья г.Липецка
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6266
Молодая семья 13 г., 3 мес. назад
Здравствуйте. Мы собираемся пожениться, собственного жилья нет. У моих родителей 2-х комнатная квартира 40кв.м. прописано 5 человек, у родителей мужа такая- же квартира прописано 3 человека. Муж работает на "Скорой помощи" фельдшером,я у ИП и учусь заочно.Мне 22 года, мужу 23. Оба прописаны и живем в Липецке. Подскажите на какую помощь мы можем рассчитывать при приобретении жилья и какие документы нужно будет предоствить. Спасибо.
Маргарита


Добавить ответ