Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Молодая семья

#6293
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 13 г., 2 мес. назад
Так как вы проживаете в Липецкой области поясняю. Для участия в какой-либо программе семья должна проживать в одном месте. Учетная норма площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях города Грязи, - 14 кв. м общей площади на человека, города Липецка 13,5 кв.м. Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и тогда можете принять участие в жилищных программах Липецкой области. Об условиях участия в областных жилищных программах прочитайте в моих предыдущих ответах и посмотрите под какую программу вы могли бы подойти (для того, чтобы ответить на этот вопрос нужны доп.сведения). Разберетесь и определитесь с программой. Будут еще вопросы - обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6292
[ Рейтинг: 0] Re:Молодая семья 13 г., 2 мес. назад
Я живу с сыном и родителями в г. Грязи ,а муж в г. Липецк
Елена Сергеевна
#6291
[ Рейтинг: 0] Re: Молодая семья 13 г., 2 мес. назад
Уточните в каком регионе и в каком муниципальном образовании живете. В каждом муниципальном образовании своя учетная норма жилья. в каждом регионе своя программа.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6290
Молодая семья 13 г., 2 мес. назад
я живу с родителями в доме 27кв.м. нас 4.у меня сын 3 года и на 5 мес. беременности ..муж живет у родителей и получает офиц. минимальную зар.плату, а не офиц до 40 тыс. можем ли мы расчитывать на какую-нибудь помощь от государства в покупки квартиры? :dry:
Елена Сергеевна


Добавить ответ