Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

мы можем пройти по программе молодая семья

#6333
[ Рейтинг: 0] Re: мы можем пройти по программе молодая семья 13 г., 2 мес. назад
Вы можете принять участие в жилищных программах для молодой семьи. Для участия в любой областной программе вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, т.е. на каждого члена семьи должно быть общей площади менее учетной нормы. Учетная норма устанавливается органом местного самоуправления в котором вы проживаете. В каждом муниципальном образовании она разная. В г.Липецке она составляет 13,5 кв.м., прочитайте мои предыдущие ответы. Там я подробно описываю условия участия в областных целевых жилищных программах. В вашем случае нужно обратиться в управление по учету и распределению жилья г.Липецка (ул.Советская,1)
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6329
мы можем пройти по программе молодая семья 13 г., 2 мес. назад
Добрый день. Мы с мужем прописаны и проживаем в городе Липецке мне 23года, мужу 24года., хотим приобрести жилье в городе Липецке. Что нам необходимо и как узнать возможность поучения жилья. Куда нужно обратиться для написания заявление. Заранее благодарю!
Любовь


Добавить ответ