Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

жилищный вопрос

#6363
[ Рейтинг: 0] Re:жилищный вопрос 13 г., 1 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6360
[ Рейтинг: 0] Re:жилищный вопрос 13 г., 1 мес. назад
Спасибо!
Ирина
#6359
[ Рейтинг: 0] Re: жилищный вопрос 13 г., 1 мес. назад
Для начала нужно понять квартира находится в Вашей собственности или в собственности государства (муниципалитета)? Вы являетесь единственным собственником? Сколько человек зарегистрировано по месту жительства в этой квартире? Этот человек не является случайно новорожденным? Если квартира муниципальная то потребуется согласие от всех совершеннолетних и зарегистрированных в данном жилом помещении. Если квартира находится в Вашей собственности (Вы являетесь единственным собственником кв), законным способом без вашего ведома прописать в квартиру кого-либо невозможно. Справку о лицах, зарегистрированных в Вашей квартире вы можете получить, обратившись в УФМС.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6358
жилищный вопрос 13 г., 1 мес. назад
Доброй ночи!Сегодня со мной произошел вопиющий случай:мне позвонили из соцзащиты по поводу несоответствия документов,поданных на субсидию,оказалось,что в квитанции на оплату жилья за декабрь 2011года у меня было прописано 3человека:я и две мои дочери,а с января 2012года и по март у меня уже стало не 3,а 4человека!Когда я пришла в ЖЕК и спросила,на основании каких документов у меня стало 4 человека,внятного ответа я не получила,но справку в соцзащиту они мне написали,что ошибочно написали вместо 3-х,4 человека.У меня теперь возникает вопрос:просто ошиблись,или спациально это было сделано?Подскажите пожалуйста,куда мне можно обратиться,чтобы это проверить,и не повлияет ли это на оформление документов при продаже квартиры?Заранее Вам благодарна!
Ирина


Добавить ответ