Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

объясните, пожалуйста, по-проще.

#6400
[ Рейтинг: 0] Re:объясните, пожалуйста, по-проще. 13 г. назад
Удачи!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6399
[ Рейтинг: 0] Re:объясните, пожалуйста, по-проще. 13 г. назад
спасибо.
Анна
#6398
[ Рейтинг: 0] Re: объясните, пожалуйста, по-проще. 13 г. назад
Объясняю просто. Любая программа предусматривает: -соответствие криткриям программы(они для каждой программы разные); -платежеспособность (т.е. документальное подтверждение доходов для погашения кредита; - вы должны стать на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жиилищных условий,это решает комиссия, на основании ваших документов. Из вашего вопроса делаю вывод: -возраст подходит -подтвердить доходы не сможете, если прописаны постоянно у матери как члены семьи, то общая площадь дома будет делится на всех, зарегистрированных там постоянно и на каждого члена семьи (прописанного) должно быть меньше учетной нормы ( она тоже разная, устанавливается администраций района). в ббюджетной сфере не работаете, следовательно программы Ипотека и Свой дом вам не подходят. Обеспечение жильем молодых семей и Социальное развитие села подходит, если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и сможете внести первый взнос.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6397
объясните, пожалуйста, по-проще. 13 г. назад
здравствуйте. я прочла все 3 стр. ваших ответов и всё равно ничего не поняла, хоть вы несколько раз цитировали одно и тоже(простите если туплю). можете ли вы ещё раз, но более простым языком объяснить: 1 какая программа нам подходит. 2 куда писать заявление о постановке на учёт. дела у нас обстоят так: мы с мужем без детей в браке 3 года(мне 27,мужу 31),в 2009г. приехали по программе переселения соотечественников.прописанны в собственном доме моей матери. ни у меня, ни у него в собственности нет никакого жилья. я работаю не официально менеджером(но ищу раб. по специальности- педагог),а муж столяр-плотник(тоже не по трудовой). мы с мужем хотим свой дом,или др. отдельное жильё конечно же по программе. спасибо.
Анна


Добавить ответ