Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

продажа

#6416
[ Рейтинг: 0] Re:продажа 12 г., 11 мес. назад
Обращайтесь
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6415
[ Рейтинг: 0] Re:продажа 12 г., 11 мес. назад
спасибо. будем искать.
Галина
#6414
[ Рейтинг: 0] Re: продажа 12 г., 11 мес. назад
Галина, безусловным правом пользования жилым помещением после передачи права на приватизацию одному из членов семьи обладают все другие члены семьи нанимателя, включая бывших, при условии что они на момент приватизации обладали равными правами пользования этим помещением, что вытекает из смысла ст. 19 Федерального закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" (далее - Закон). Став собственником, член семьи не вправе инициировать процесс выселения бывших членов в результате утраты с ними социальных связей. Единственный вариант, найти его и уговорить выписаться и написать ПИСЬМЕННЫЙ отказ от прав на жилье
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6413
продажа 12 г., 11 мес. назад
Здраствуйте! подскажите, пожалуйста, в таком вопросе. хотим продать квартиту, для улучшения жилищных условий. квартира в собственности у мамы. также в ней прописаны я, мой ребенок и мамин бывший муж. в свое время мы отказывались от приватизации в пользу мамы. ее бывшего мужа мы найти не можем, чтобы он выписался и мы спокойно продавали жилье. подскажите что делать. нам сказали так как он отказывался от приватизации в пользу моей мамы, то выписать по суду мы его не можем. что же делать.
Галина


Добавить ответ