Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

обмена военного билета другого государства

#652
[ Рейтинг: 0] Re:обмена военного билета другого государства 12 г., 5 мес. назад
Обращайтсь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#651
[ Рейтинг: 0] Re:обмена военного билета другого государства 12 г., 5 мес. назад
спасибо
андрей
#644
[ Рейтинг: 0] Re: обмена военного билета другого государства 12 г., 6 мес. назад
Если вы обратитесь после 27 октября, т.е. после исполнения вам 27 лет, то не заберут, т.к. в соответствие пп.а. п.1 ст. 22, Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 08.12.2011) "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#643
обмена военного билета другого государства 12 г., 6 мес. назад
здравствуйте меня зовут андрей,27октября этого года мне исполняется 27лет,до проживания в россии я жил в республике кыргызтан и там сделал т.е. купил военный билет,якобы по болезни,но в россии альтернативная служба других государств не действительна,могу ли я после исполнения 27лет через неделю пойти и обменять старый военный билет на российский и не заберут ли меня в армию,если даже ещё не закончился осенний призыв?
андрей


Добавить ответ