Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Ипотека, субсидии госслужащим

#6641
[ Рейтинг: 0] Re:Ипотека, субсидии госслужащим 12 г., 7 мес. назад
Да, если у вас нет договора аренды и вы зарегистрированы по месту жительства
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6640
[ Рейтинг: 0] Re:Ипотека, субсидии госслужащим 12 г., 7 мес. назад
А то что у меня нет в собственности жилья это играет роль? Нас прописано 5 человек на 60 кв.м. (я, мать, отец, сестра, бабушка). Дом приватизирован на 3 (мать, отец, сестра). На мне получается 60/5 кв.м., так?
Дмитрий
#6639
[ Рейтинг: 0] Re: Ипотека, субсидии госслужащим 12 г., 7 мес. назад
Да, конечно. Вы можете воспользоваться всеми 4-мя жилищными программами и по возрасту и как работник бюджетной сферы,"Социальное развитие села на 2009 - 2012 годы","О государственной поддержке в обеспечении жильем молодых семей на 2011 - 2015 годы", "Свой Дом на 2011 - 2015 годы", "Ипотечное жилищное кредитование на 2011 - 2015 годы" при одном условии, если на каждого члена вашей семьи приходится кв.м. менее учетной нормы, установленной органом местного самоуправления.
материнский капитал, недвижимость, раздел имущества, семейное право, миграционные вопросы
#6638
Ипотека, субсидии госслужащим 12 г., 7 мес. назад
Мне 29 лет, не женат. Живу в сельской местности. Непрерывный стаж муниципальной службы 4 года + 1,5 года государственной гражданской службы Липецкой области. Зарегистрирован у родителей (60 кв.м.), в приватизации не участвовал. Квартира приватезирована на 3 (отец, мать, сестра). Хочу приобрести жилье. Подскажите, попадаю ли я под какую программу субсидирования? И есть какая ипотека госслужащим?
Дмитрий


Добавить ответ