Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Вопрос по улучшению жилищных условий.

#6712
[ Рейтинг: 0] Re: Вопрос по улучшению жилищных условий. 12 г., 6 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6711
[ Рейтинг: 0] Re: Вопрос по улучшению жилищных условий. 12 г., 6 мес. назад
[b]Фурсова Валентина Геннадьевна пишет:[/b] [quote]Алихан, действительно субсидии выплачиваются при наличии денег в бюджете. Из практики очередь подходит в течение 4-5 лет. В Ингушетии разработчиком и исполнителем программы является Комитет по делам молодежи Республики Ингушетия и органы местного самоуправления муниципальных образований Республики Ингушетия. Основными источниками финансирования Программы являются: средства федерального бюджета (софинансирование мероприятий Программы); средства республиканского и местных бюджетов;. Объемы финансирования подлежат ежегодному уточнению, исходя из возможностей федерального, республиканского и местных бюджетов.Контроль за реализацией Программы осуществляет Правительство Республики Ингушетия и Министерство регионального развития Российской Федерации. Именно в эти структуры вам необходимо обращаться в случае нарушения ваших прав на жильё.[/quote].Благодарю Вас,Валентина Геннадьевна.
Мархиев Алихан Магомедович
#6672
[ Рейтинг: 0] Re: Вопрос по улучшению жилищных условий. 12 г., 7 мес. назад
Алихан, действительно субсидии выплачиваются при наличии денег в бюджете. Из практики очередь подходит в течение 4-5 лет. В Ингушетии разработчиком и исполнителем программы является Комитет по делам молодежи Республики Ингушетия и органы местного самоуправления муниципальных образований Республики Ингушетия. Основными источниками финансирования Программы являются: средства федерального бюджета (софинансирование мероприятий Программы); средства республиканского и местных бюджетов;. Объемы финансирования подлежат ежегодному уточнению, исходя из возможностей федерального, республиканского и местных бюджетов.Контроль за реализацией Программы осуществляет Правительство Республики Ингушетия и Министерство регионального развития Российской Федерации. Именно в эти структуры вам необходимо обращаться в случае нарушения ваших прав на жильё.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6671
Вопрос по улучшению жилищных условий. 12 г., 7 мес. назад
Здравствуйте,дорогие друзья.У меня два высших,но все-таки прошу совета профессионалов.С 2011г.стоим на учете как молодая семья-я,супруга,двое маленьких детей.Администрация города долго молчала,ответили лишь после моего письма на сайт Правительства РФ,мол,на учете стоите,но денег нет.Как нет?А обещания Президента и Правительства?С уважением,Алихан,Ингушетия.
Алихан


Добавить ответ