Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Помогите

#6720
[ Рейтинг: 0] Re: Помогите 12 г., 5 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6719
[ Рейтинг: 0] Re: Помогите 12 г., 5 мес. назад
Спасибо!
Елена
#6718
[ Рейтинг: 0] Re: Помогите 12 г., 5 мес. назад
Вам нужно обратиться в управление/отдел по учету и распределению жилья, там, где вы проживаете и зарегистрированы по месту жительства. Документы, необходимые для постановки на учет должны быть перечислены у них на стендах в доступном для посетителей месте, если нет, то их перечень вам предоставят.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6717
[ Рейтинг: 0] Re: Помогите 12 г., 5 мес. назад
Да,гражданство есть.Куда надо обратиться,чтобы встать в очередь на улучшение жилищных условий?И какие документы для этого нужны?
Елена
#6716
[ Рейтинг: 0] Re: Помогите 12 г., 5 мес. назад
Елена, а гражданство у вас есть? Для того, чтобы стать участником любой жилищной программы нужно быть как минимум платежеспособными, т.е. иметь достаточный доход для ипотечного займа. Судя по вашей ситуации, такой возможности у вас нет. Единственное решение встать в общую очередь на улучшение жилищных условий по социальному найму, очередь большая, движется медленно.Увы!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#6715
Помогите 12 г., 5 мес. назад
Уважаема Валентина Геннадьевна!Помогите с выбором программы.Мне уже 33 года.В разводе.Ребенку 1год 8месяцев.Мы-участники государственной программы добровольного переселения(ребенок в программу не вхолит).Мы-это:я,мама и брат.Брата 7 ноября забирают в армию.Маме 52 года,не работает,т.к.сидит с моим ребенком.А я работаю,но неофициально.Живем на съемной квартире,регистрация у нас в г.Липецк административная на ул.Космонавтов 56а.На ребенка пособий никаких пока не получаю.Подскажите,что мне делать для того,чтобы улучшить жилищные условия?
Елена


Добавить ответ